Как подтвердить подтвердить факт передачи сведений по телефону?

Обвиняют в мошенничестве при получении выплат. Информация в приложении. Было совмещение налоговых режимов (самозанятый и по трудовому договору). По ТД уволился и подал заявление в центр занятости при пандемии по 460 постановлению. Форма заявки на тот момент не предусматривала указание сведений о самозанятости, но в одном из телефонных разговоров я сообщал сотруднику об этом. Вроде бы заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат. Как подтвердить подтвердить факт передачи сведений по телефону? По закону Яровой пол года операторы хранят информацию, прошло уже почти 2 года.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут