На момент приватизации жилья я была школьница сейчас там не прописана.есть ли у меня доля?

Здравствуйте. На момент приватизации жилья я была школьница сейчас там не прописана.есть ли у меня доля?

, Лариса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, когда был заключен договор передачи жилого помещения в собственность (договор на приватизацию). До определенного момента по Закону РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» включение несовершеннолетних детей в приватизацию не было обязательным.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».