Можно ли оформить долю 15 летнего ребёнка на меня или на 2-го сына, если мой гражданский муж отец 15летнего ребёнка против.Квартира 3/4 мои, 1/4 15 летнего сына

Здравствуйте !Можно ли оформить долю 15 летнего ребёнка на меня или на 2-го сына ,если мой гражданский муж отец 15летнего ребёнка против .Квартира 3/4 мои ,1/4 15 летнего сына.

, Ирина Евгеньевна, г. Владимир
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Распоряжение долей несовершеннолетнего ребенка возможно при согласии органа опеки. Такое согласие как правило дается при условии выдела ребенку соразмерной доли в другом жилье.

Как вы хотите оформить долю ребенка, непонятно.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.