Борзая охрана

Доброе утро,скажите пожалуйста кому пожаловатся на ЧОП руководство и охранников они без удостоверения работают нет личной карточки.

, Олег Шестеркин, г. Кузнецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полный ответ по ссылке

Наиболее эффективней будет писать жалобу в следующей очередности:

 непосредственный руководитель (менеджер);

 руководитель организации (директор);

 надзорный (контрольный) орган или служба;

 прокуратура.

Источник: https://readydocument.ru/zhaloba-na-dejstviya-oxrannikov.html

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Олег Шестеркин
Клиент, г. Кузнецк
спасибо