Как получить протокол заседания дистанционно?

Здравствуйте! Подскажите, истец не присутствовал на предварительном судебном заседании. Как получить протокол заседания дистанционно? Просто лично нет возможности приехать в суд, истец по уходу за ребёнком 2-х месячным.

, Алексей, г. Барнаул
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.5 ст.230 ГПК РФ:

По изложенным в письменной форме ходатайствам лиц, участвующих в деле, их представителей и за счет лиц, участвующих в деле, их представителей могут быть изготовлены копия протокола и (или) копия аудиозаписи судебного заседания

Подайте ходатайство для изготовления копии и направления вам по почте

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.