Как мне быть в данной ситуации с денежными средствами моего опекуна, в настоящее время если в нашей стране с банками неизвестно что происходит?

Здравствуйте. Как мне быть в данной ситуации с денежными средствами моего опекуна,в настоящее время если в нашей стране с банками неизвестно что происходит? Что мне делать?

, Лидия, г. Москва
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте.

Самое лучшее, что можно сейчас сделать, это покупать продукты и вещи, пока они не поднялись резко в цене.

Как я понимаю, на серьезную недвижимость суммы этой не хватит. Да и ликвидность недвижимости сомнительна.

Наверняка у вас есть какой-то отложенный спрос на вещи или на услуги. Постарайтесь быстрее реализовать свои планы и заплатить сегодня сумму в Х рублей, потому что условно завтра это будет стоить 2Х или 3Х рублей.

Покупка недвижимости, земельных участков — может и имеет смысл, но если наберется нужная сумма. И ни в коем случае не на этапе строительства — только готовую квартиру в уже сданном доме. Естественно, под сдачу в аренду. Вкладываться в нежилые объекты точно не стоит