Я не являюсь собственником квартиры с 2007 года

Здравствуйте! я не являюсь собственником квартиры с 2007 года,

, Екатерина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для получения консультации юриста задайте конкретный вопрос, также вы можете обратиться в личный чат юриста, там переписка будет скрыта от посторонних лиц… Вы не задали вопрос.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.