Возможен ли брак с совершеннолетним между 16-17 летней девушкой?

Возможен ли брак с совершеннолетним между 16-17 летней девушкой? Веских причин нет (Беременность, призыв в армию и др). Единственное длительные отношения и гражданский брак более полугода

, Ярослав, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ярослав здравствуйте! Возможно уголовное преследование за связь с несовершеннолетней.