Должна ли я оплачивать вывоз ЖБО (житкие ботовые отходы) если никто в квартире не проживает?

должна ли я оплачивать вывоз ЖБО (житкие ботовые отходы) если никто в квартире не проживает? Ясобственник квартиры

, Галина, г. Челябинск
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Нет, не должен собственник жилого помещения, в котором он не проживает (и никто не проживает,) платить за мусор, так как он его не производит, и коммунальных отходов, в любом виде, просто быть не может!