Развод c мужем

...................................................................................................................................................................................хочу развестись. как это сделать

, Иванов Сергей, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Сергей! уточните, имеются ли общие несовершеннолетние дети и согласна ли супруга на расторжение брака