Здравствуйте, у меня судебная задолженность по кредиту и кредит под залог авто, не платил пол года где-то, как поступить, чтобы приставы не забрали машину или уже поздно?

Здравствуйте, у меня судебная задолженность по кредиту и кредит под залог авто, не платил пол года где-то, как поступить, чтобы приставы не забрали машину или уже поздно? Вносил суммы почучуть только. А машина нужна для работы, работаю курьером как самозанятый.

  • Screenshot_20220306_165342_ru.rostel
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Начать платить как положено, в противном случае прощай авто.