Куда нести свидетельство о разводе, выданое турецким судом?

Добрый день.

Вышла замуж в Турции. Брак в РФ легализовала, перешла на фамилию мужа.

Спустя время развелась. Тоже в Турции.

Через какие органы легализовать развод в России? Куда нести свидетельство о разводе, выданое турецким судом?

Фамилию мужа сохраняю. Нужна запись в реестре РФ (?), что разведена и штамп о разводе в паспорте.

, Ольга, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Попробуйте сначала в посольство РФ-Турецкое посольство в РФ, а вообще его нужно представить в загс по месту регистрации, где прописаны, в загсе вам и штамп поставят и заключение примут.

если мой ответ вам помог поставь те пожалуста "+"