Наследственное дело

Здравствуйте! Вступаю в наследство. Умер дальний родственник, племянник моей родной бабушки. Собрала все имеющиеся на данный момент документы, подтверждающие родство. Не хватает одного документа справки о заключении(расторжении) первого брака. Бабушка выходила замуж за дедушку уже по другой фамилии. Сделала запрос в Белоруссию, в областной и районный архив, где бабушка проживала и ориентировочно расписывалась, пришел ответ, что в актовой книге(за большой период времени) записей не имеется и архив сохранен. Как быть в данной ситуацией? Как доказывать что это один и тот же человек?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Только в судебном порядок, так называемые дела особого производства