Могу ли я взять эти 11 дней дополнительно к двум неделям?

Здравствуйте. В июле этого года предстоят роды. Перед уходом в декрет есть отпуск 2 недели. Но говорят что пока находишься на больничном по Бир(140 дней) , накапливается ещё 11 дней отпуска. Могу ли я взять эти 11 дней дополнительно к двум неделям?

, Надежда, г. Москва
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер,

В соответствии со статьей трудового кодекса РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

________________________________________________________________________________________________