Приключилась ситуация заключил договор 3.5 года назад с юристом на оформление земли под гаражом находящегося

Добый день ! приключилась ситуация заключил договор 3.5 года назад с юристом на оформление земли под гаражом находящегося в собственности, не могу дождаться от него результатов, деньги заплачены ему вперед, делать ничего не желает отправляет в суд, сначала ссылался на пандемию сейчас просто не хочет ничего делать, с чего начать ?

, игорь, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, игорь!

Вам необходимо ему отправить претензию, а далее обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

игорь
Клиент, г. Москва
cсоставление претензии сколько стоит?

Здравствуйте, игорь!

2000 руб.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик.