В интернет магазине абсурдная цена из-за сбоя списания баллов ( то есть есть условно 2000 баллов, они ровняются 2000 р и при первой покупке товара, с помощью этих баллов, они не сгорели?!)

Добрый вечер !

В интернет магазине абсурдная цена из-за сбоя списания баллов ( то есть есть условно 2000 баллов, они ровняются 2000 р и при первой покупке товара, с помощью этих баллов, они не сгорели (??!!) ! Решил ещё раз их использовать, опять они не сгорели - при этом товар, который в совокупности стоит 10000р , я приобрёл за 400р

Может ли их сбой в системе привести к какой либо моей отвественности ?

Заранее спасибо за ответ !

, Александр Степаненко, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно, в теории Вас с вас могут взыскать деньги по оплате полной стоимости товара.

Уголовного дела вряд ли будет, хотя варианты возбуждения по ст. 159 УК РФ есть.

Но думаю беспокоится не стоит

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.