Что вы можете предложить для душевного спокойствия моей знакомой?

Здравствуйте, хотим прописаться у знакомой, получить постоянную регистрацию для получения места в детском садике,я с 2х летней дочерью. Знакомая не против, но хочет ноторирально оформить это, чтобы обезопасить себя. Что вы можете предложить для душевного спокойствия моей знакомой?

, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут