При создании ТОС его председателем был избран человек который много лет не проживает на данной территории, хотя здесь в настоящее время прописан

При создании ТОС его председателем был избран человек который много лет не проживает на данной территории, хотя здесь в настоящее время прописан. Не является ли это нарушением законодательства

, али абдуллович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут