Возможно ли в комнате оставить завещание на 1/4 при наличии 2 несовершеннолетних детей

Есть комната 17,5 м,куплена по мат капиталу,собственники жена,2 е детей несовершеннолетних и муж. Бывший муж умер,и оставил завещание на свою 1/4 в пользу своего брата.Возможно ли в комнате оставить завещание на 1/4 при наличии 2 несовершеннолетних детей. У всех собственник по 1/4.у умершего осталась дочь несовершеннолетняя. И ещё вопрос у умершего остались долги по алиментам в 350 тыс,правда что после смерти должника они переходят на того кто вступает в наследство?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задолженность по алиментам переходит на наследников. Завещание можно составить в пользу любого лица.