По собственному желанию уволиться не получится, как уволиться по НУК?

Здравствуйте. Я майор, выслуга 26 лет календарных. По собственному желанию уволиться не получится, как уволиться по НУК? Без УД, и каких либо серьезных последствий. Впереди коммандировка на 6 месяцев, в которую ехать нет ни желания и есть ещё своя личная проблема по которой ехать не могу. Спасибо

, Николай, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Николай здравствуйте! Смартфон службе ЗГТ покажите пару раз, это уже ГДП, пару раз не явитесь на службу более 4 часов. После Вам скорее всего светит НУК, после этого еще раз с телефоном или неявка на службу, и аттестация на вылет. Работает.Жилье  у Вас субсидия?