Мои бывшие друзья знающие мой номер, решили сделать бомбер на мой номер, тоесть они начали на разных сайтах

Мои бывшие друзья знающие мой номер, решили сделать бомбер на мой номер, тоесть они начали на разных сайтах покупать вещи , а код присылается на мой телефон, и так прислалось около 50 сообщений, они даже подтвердили что так сделали, что мне делать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут