Как мне исключить горе мамашу из свидетельства рождения моего сына так как она лишена родительских прав

, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обратиться в орган ЗАГСа с решением суда с отметкой о вступлении решения в законную силу и сотрудники внесут изменения в актовую запись и выдадут новый документ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Извините вам дан ошибочный ответ

Если ребенок будет усыновлен, делается это в судебном порядке, то могут сделать новую запись