И за какой период квитанции (чеки) нужны будут?

Здравствуйте! Ситуация такая: год назад развелась с мужем. Квартира наша полностью сделана на ребёнка, у бывшего доли тут нет. Он не хочет категорически выписываться из квартиры. Год уже прошёл как ушёл на другое место жительства. Кварплату не платит, денег не даёт. Какие документы нужны чтоб выписать его через суд? И за какой период квитанции (чеки) нужны будут?

, Регина, г. Уфа
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Выписка из ЕГРН на собственность ребенка, квитанции об оплате Вами коммунальных услуг, акт от соседей о непроживании  вашего супруга , соберите за год.

Регина
Клиент, г. Уфа
Спасибо огромное. Надеюсь, что решение будет на нашей стороне

Квитанции надо собрать как минимум за полседний год.