Земля по уточнению ИЖС, я хотел бы узнать есть ли в этой процедуре какие-то подводные камни и какие сейчас рамки по приватизации данного жилого помещения?

Здравствуйте! Я сирота и моя очередь подошла благодаря письму президенту к выдаче. Сдали с братом документы(мы по отдельности каждый на очереди), ксерокопию всех страниц и нам сказали ожидать около 2х месяцев так как жилые помещения еще в процессе переоформления. Земля по уточнению ИЖС, я хотел бы узнать есть ли в этой процедуре какие-то подводные камни и какие сейчас рамки по приватизации данного жилого помещения?

, Евгений Постоялкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут