Добрый день, у меня такая ситуация, дом признали аварийным и подлежащим сносу а у меня запрет на

добрый день,у меня такая ситуация,дом признали аварийным и подлежащим сносу а у меня запрет на регистрационные действия,это мое единственное жилье ,точнее одна четвертая этой квартиры,как мне получить выплату и купить другую жилплощадь

, Александр, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут