Здравствуйте, покупаем квартиру в ней перепланировка, сделали кухню с залом, расширили ванну, но это все не

Здравствуйте, покупаем квартиру в ней перепланировка, сделали кухню с залом, расширили ванну, но это все не узаконено, скажите скажите что делать в таком случае куда им идти и сколько по времени это займет?

, Мария, г. Волгоград
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Оформление перепланировки и переустройства осуществляет собственник, продавец или вы, после перехода права, на госулугах в порядке предусмотренным

 АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 февраля 2019 г. N 179

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ О СОГЛАСОВАНИИ
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЯ
В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ»

оформить.