Купили квартиру в браке на мои деньги Но материнский капитал был вложен, и по закону делались доли, доля на

Купили квартиру в браке на мои деньги

Но материнский капитал был вложен ,и по закону делались доли ,доля на мужа на меня и на дочку,у меня и у мужа доля одна на 2 их ему надо чтоб он переписал свою долю на дочку и как это сделать чтоб при разводе ему не чего не дасталось

, Розалия Чемезова, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

в настоящий момент вы произвели раздел совместно нажитого имущества путем выделения доли. Муж может распорядится своей долей по своему усмотрению, подарить дочери,. иных долей у супруга появиться не может.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович.

Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Розалия, здравствуйте!

При покупке квартиры на ваши личные деньги вы заключали с мужем брачный договор или купили в общую совместную собственность с использованием материнского капитала?

Для ответа на вашвопрос дайте уточнения.

С уважением, Алсу Нафисовна.