Здравствуйте.Подскажите если сторона(продавец) предварительного договора купли продажи недвижимости

Здравствуйте.Подскажите если сторона(продавец) предварительного договора купли продажи недвижимости уклоняется от заключения основного, Предварительный содержит все условия основного ,оплата произведена.От основного продавец уклоняется.Суд вынес решение обязать заключить основной договор.Приставы не в силах принудить ответчика .В новом исковом заявлении о признании предварительного договора - основным ,его регистрации ,регистрации права собственности КОГО НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ОТВЕТЧИКОМ?

, ирина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Ответчиком в иске будет собственник недвижимости. Третьим лицом будет Росреестр как орган регистрации. Иск подается по месту нахождения объекта недвижимости в районный (городской) суд.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.