Снимают деньги с карты какая задолжности и кто

, Владимир, г. Москва
Павел Пыльнев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Наиболее простым вариантом будет посетить сайт суда по месту Вашей нынешней регистрации, либо (если поменяли регистрацию недавно) по прошлой регистрации.

По своей фамилии вы наверняка сможете найти информацию о движении судебных дел, участником которых являетесь.

Также узнать о наличии открытых исполнительных производств можно на сайте: fssp.gov.ru/iss/ip.

Там будет указан номер исполнительного производства и территориальный орган, данное производство осуществляющий.

В территориальный орган можно будет позвонить для уточнения информации, либо посетить его лично с паспортом и потребовать ознакомиться с материалами исполнительного производства. Сначала устно, если откажут — письменно.

В материалах исполнительного производства будет содержаться информация о судебном акте, на основании которого производство было возбуждено.

Если данная информация была Вам полезна, пожалуйста, поставьте „+“ под ответом. Спасибо!

Алексей Черемных
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

Владимир, тут нужно больше информации.

Если у Вас снимают денежные средства с карты, можете проверить по базе исполнительных производств на сайте судебных приставов а также на портале госуслуг. Там в основном достаточно будет информации.