Нарушаю ли я права соседей сверху, если в моей квартире постоянно открыт балкон

нарушаю ли я права соседей сверху, если в моей квартире постоянно открыт балкон

, Егоренко Вера Анатольевна, г. Тюмень
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ваша квартира являеться вашей собственностью, которой вы вправе распоряжаться и владеть своим имуществом по совему усмотрению.Открытый балкон, который входит также в границы вашей собственности квартиры, никаким образом не нарушает права ваших соседей

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе