Здравствуйте, как проверить или узнать правильно ли составлен трудовой договор работодателем?

здравствуйте ,как проверить или узнать правильно ли составлен трудовой договор работодателем?

, дмитрий, г. Томск
Елена Колесникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Необходимо провести правовую экспертизу трудового договора. Свяжитесь со мной, я помогу вам. С уважением,  юрист Елена.