Снятие с учета и оформление

Здравствуйте,извините за беспокойство.У меня вот какой вопрос,я хочу приобрнсти автомобиль иностранного производства.Вся проблема в том что хозяин авто гражданин Литвы,он ее в свою очередь продал гражданину Таджикистана и сейчас авто находится в Санк-Петербурге.Машину не переоформили и не сняли с учета.Гражданин Таджикистана также передвигается с литовскими номерами.У него есть генеральная доверенность и страховка.Я гражданин РФ,что мне необходимо сделать чтобы оформить ее на себя,примерно во сколько мне это обойдется и могу ли я пользовоться авто в данный момент?

, Ризван, г. Санкт-Петербург
Михаил Резванцев
Юрист, г. Таганрог

Не вздумайте этого делать ни в коем случае. Почитайте статью на mail.ru

auto.mail.ru/article.html?id=44495