И что в этих случаях надо делать?

Добрый день. В начале 2020 года было возбуждено ИП по истребованию у должника денежных средст. В конце 2020 г., через сайт Госуслуги мною подано заявление по представлению информации о ходе ИП. Результат,- денег у должника нет. В конце 2021г. мною было подано очередное заявление по представлению информации о ходе ИП. В ответ от судебного-пристова исполнителя получил уведомление, что в ФССП России ИП на на исполнении не находится. Ни каких уведомлений о прекращении ИП не получал. Поясните пожалуйста, кактакое может быть? И что в этих случаях надо делать? С уважением, Александр.

, Александр, г. Калининград
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Следует написать жалобу в Управление федеральной службы судебных приставов Вашего региона (т.е. по подведомственности) на бездействия ОПС в связи с неисполнением требований ИП (описать ситуацию) и запросить предоставления соответствующей информации.