Здравствуйте, помогите расшифровать данное письмо присланым приставов, кредитная организация подала

Здравствуйте, помогите расшифровать данное письмо присланым приставов, кредитная организация подала ходатайство его удовлетворили, только я не пойму что именно они спросили в постановление об это не написано, что подразумевает вот эта статья

ст.14 ч.1 ст. 64 фз об исполнительном производстве, помогите разобраться.

, Оксана, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте, Оксана

ст.14 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»(далее ФЗ №229) говорит о том, что судебный пристав исполнитель свое процессуальное решение оформляет постановлением. Например при возбуждении исполнительного производства судебный пристав- исполнитель выносит — постановление о возбуждении исполнительного производства.

ст. 64 ФЗ №229 устанавливает какие исполнительные действия в праве совершать судебный пристав в рамках исполнительного производства.

Скорее всего вы получили копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Таким постановлением пристав уведомляет вас о том, что исполнительный документ поступил в Службу судебных приставов и принят приставом на исполнение. В постановлении пристав должна, так же указать о возможности добровольно исполнить требования исполнительного документа в течении 5 дней от получения постановления. Если требования не будет вами исполнены добровольно, то пристав может проводить все действия по ст.64 ФЗ№229.

Оксана
Клиент, г. Москва
Исполнительное производство, было возбуждено уже два месяца назад, требования мы не выполнили и тут кредитор написал ходотайство судебным приставы её ходотайство удовлетворили, вот мы хотели понять что они просили в постановление не понятно.

Из той информации которую вы изложили, мне пока тоже не понятно что хотели взыскатели.

Взыскатель мог направить ходатайство приставу: о предоставлении информации о ходе исполнительного производства; о проверке депозита РОССП и перечислении денежных средств взыскателю. Это стандартные запросы от взыскателей. Судебный пристав для вашего сведения направляет копию такого постановления вам.