Здравствуйте, мне 23 года, парень, с отчимом отношения не очень, недавно он меня оскорбил, назвал бранными

Здравствуйте, мне 23 года, парень, с отчимом отношения не очень, недавно он меня оскорбил, назвал бранными словами, я наорал на него и завалил его на пол но не бил, сейчас он идет писать заявление на покушение на убийство, чего не было, как мне быть, подскажите пожалуйста, никогда не привлекался

, Максим, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! По заявлению правоохранительные органы проведут проверку. Если не теле Вашего отчима не осталось следов, доказать, что Вы нанесли вред его здоровью невозможно.

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, хорошего дня