Позвонили с ао"альфа-омега" предлогают кредит оформить дистанционно документы привезёт курьер, но сначала просят оплатить курьерскую доставку

Позвонили с ао"альфа-омега" предлогают кредит оформить дистанционно документы привезёт курьер,но сначала просят оплатить курьерскую доставку. можно ли этому верить?

, Денис, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Денис

Скорее всего это мошенники.