Уволен в 2008 по несоблюдение контракта с выслугой Почти 13 лет мне что то положено или нет

Уволен в 2008 по несоблюдение контракта с выслугой Почти 13 лет мне что то положено или нет !?

  • Screenshot_20220124-235307
    .png
, Дмитрий, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, уволенные за нарушения не могут претендовать на доп. Выплаты, только то что положено было это переработка и остаток зп за месяц

Если ответ оказался полезен, прошу оценить его