Ранее привлекался к уголовной ответственности в 2012году по 228ч1 и в 2019 по 119ч1 завтра будет суд по мефедрону 228ч1 что мне светит?

Поймали с мефедроном в количестве 0.5 и гашишем 0.3 грамма за гашиш уже был суд назначили штраф оплатил. Ранее привлекался к уголовной ответственности в 2012году по 228ч1 и в 2019 по 119ч1 завтра будет суд по мефедрону 228ч1 что мне светит?

Уточнение от клиента
Предусмотрен особый порядок
, Василий, г. Москва
Виктория Кац
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, точно вам никто не скажет, так как решение зависит только от судьи, также для более детальной информации мало данных. Но могут дать 3 года лишения свободы. Так как 0,5 мефедрона это значительный размер, плюс учитывается цель сбыта.

Василий
Клиент, г. Москва
Сбыта нет. Хранение для личного употребления