Поручитель- выплачиваю долг кредитора

Кредитор не платит кредит в банке, суд обязал платить поручителя. Поручитель на пенсии и выплачивает 50% от размера пособия. Платить до конца жизни. Кредитор выйдет на пенсию через 10 лет и тогда у него появляется официальный доход. А так он скрывает свои доходы или приставы после решения суда совсем не наблюдают за кредитором. У кредитора мать престарелая, а может и уже ее нет. Кредитор единственный наследник. Что делать.

, Александр Брюханов, г. Кодинск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Пока можно просить о рассрочке или отсрочке платежа

Александр Брюханов
Клиент, г. Кодинск

По двум поручительствам плачу уже более 2х лет (высчитывают с пенсии). К кому обращаться о рассрочке или отсрочке платежа?