Я, как специалист военно-учетного стола, запросила справку о составе семьи для привывника, но мать отказалась давать все сведения о членах семьи, как мне поступить в данной ситуации

Я, как специалист военно-учетного стола, запросила справку о составе семьи для привывника, но мать отказалась давать все сведения о членах семьи, как мне поступить в данной ситуации.

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Направьте запросы в полицию, а так же в паспортный стол по месту жительства призывника.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.