Сохранятся ли северные надбавки, если был перерыв в работе 6 месяцев

Сохранятся ли северные надбавки,если был перерыв в работе 6 месяцев.

, Олег, г. Петрозаводск
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Имеющиеся северные надбавки не сгорают, и от перерыва в работе не зависят

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег.

Северные надбавки в конкретных процентах сохраняются за отработанные Вами ранее месяцы.

О размерах надбавки более подробнее по ссылке,

nalog-nalog.ru/oplata_truda/razmer_severnoj_nadbavki_v_rajonah_krajnego_severa/

С Уважением.