Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я как сирота получила квартиру площадью 28, 7 кВ 10.01.2022 год, а 15.11.21 у меня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я как сирота получила квартиру площадью 28,7 кВ 10.01.2022 год , а 15.11.21 у меня родился ребёнок, могу ли я обменять свою квартиру на более большую площадь по квадрата. ? Т.к эта квартира 5 лет будет в найме у администрации города....

, Дарья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете спросить в администрации данный вопрос. Но скорее всего Вам откажут т.к. Вы заключили договор найма и приняли жилое помещение. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.