В 2021 году 31 мая уволился с работы для перерасчёта пенсии на 3 месяца

В 2021 году 31 мая уволился с работы для перерасчёта пенсии на 3 месяца. С 1 сентября вновь устроился на прежнюю работу. Перерасчёт должен был уже в сентябре , но его не было. В пенсионном мне сказали что я числюсь работающим и сказали уточнить в бухгалтерии. Выяснилось, что меня уволили с основной работы, а с ЦВР (центр внешкольной работы) где я вёл кружок нет. Получилось бесполезная суета. Вопрос: повлияло ли это на пенсионные балы и могу ли я вновь уволится в 2022 году для перерасчёта (договорившись с работодателем). Не потеряю ли ничего от этого.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут