Здравствуйте нам нужен трудовой договор для сотрудников салона красоты, подскажите пожалуйста стоимость?

Здравствуйте нам нужен трудовой договор для сотрудников салона красоты , подскажите пожалуйста стоимость?

, Замина, г. Санкт-Петербург
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно составить под Ваши условия. Подробности и цена за услуги в чате…

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Стоимость и подробности можно обсудить в личном чате.

Договор составим на ваших условий, но не противоречащий трудовому кодексу.