Какие документы нужны отцупредоставить в суд, если его лишают родительских прав, если он вдовец, если он дал

Какие документы нужны отцупредоставить в суд, если его лишают родительских прав, если он вдовец, если он дал на это согласия на лишение родительских прав, он не имеет официальногт трудоустройства и собственного жилья?

, Анастасия, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  Анастасия. Если отец согласен с лишением его родительских прав, как вы пишете в тексте вопроса, то истец собрал все доказательства об этом. СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

http://www.consultant.ru/docum...

Отец так же не лишен права принести справку из ЦЗН, что он безработный, а так же справку ЕГРН, что жилья в собственности не имеет в РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе