Наркоторговцы предложили поработать

Наркоторговцы предложили поработать. Что посоветуете делать?

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Посоветую не делать этого — риски быть привлечённым к уголовной ответственности слишком велики, а наказание по статьям Уголовного Кодекса РФ весьма значительное — никакие деньги не будут стоить потерянной свободы, лучше держаться от таких людей подальше и не вступать с ними в переговоры, про возможность провокации умолчу…

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Николай
Клиент, г. Москва
Это то я знаю, просто столько рекламы быстрых денег в соцсетях. Надоело уже.
Николай
Клиент, г. Москва
Хотел узнать куда обратиться, погуглил и понял, что проще проигнорить это