Мне поставили ограничение на все действия по расчетному счету в сбербанке

Здравствуйте. зовут меня Акперов Эдуард Махиевич. мне поставили ограничение на все действия по расчетному счету в сбербанке. 166016350274 код клиента 66332.

, Эдик, г. Казань
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Эдуард!

Вероятнее всего банк наложил ограничения в виду того, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Так, в соответствии с ч. 1 ст. 81 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Постановление о наложении ареста на денежные средства и драгоценные металлы должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию.

Таким образом, судебный пристав-исполнитель мог вынести постановление о наложении ареста на имеющиеся у Вас с банке денежные средства.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эдик!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Эдик
Клиент, г. Казань
здравствуйте. вот мой инн организации можете все посмотреть. сбербанк уже с октября месяца не отдают деньги.
Эдик
Клиент, г. Казань
166016350274 код клиента 66332