Если в Украинском суде будет решение о взыскании долга с ответчика, то можно ли это решение имплементировать на территории РФ, если ответчик гражданин РФ?

Если в Украинском суде будет решение о взыскании долга с ответчика, то можно ли это решение имплементировать на территории РФ, если ответчик гражданин РФ ?

На момент взятия долга имел временный вид на жительство в Украине, но сейчас обратно уехал в Россию. Хотим подавать заявление в суд о признании и взыскании долга, по договору займа.

, Sergey, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут