Директор отказался принимать данные запчасти и отказался подписывать документ об отказе

По решению суда, я принёс в сервесный центр установленные ими на мой телефон запчасти с актом о передачи их. Директор отказался принимать данные запчасти и отказался подписывать документ об отказе. Что мне теперь делать?

, Дмитрий, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий!

Как оптимальный вариант подать в суд ходатайство о присуждении денежной суммы, подлежащей взысканию с ответчика на случай неисполнения судебного акта.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо.

В случае необходимости подготовки ходатайства можете обратиться в чат.