Квартира принадлежит мне по государственному праву бывшая жена прописана там не хочет вывезти вещи свои я хочу ее предупредить о намерении вывезти их самому

квартира принадлежит мне по государственному праву бывшая жена прописана там не хочет вывезти вещи свои я хочу ее предупредить о намерении вывезти их самому.

, павел, г. Москва
Светлана Дробот
Адвокат, г. Иркутск

можете вообще обратиться в суд с иском о признании не приобретшим (утратившим) право пользования жилым помещением. так как она бывший член семьи нанимателя. как я понимаю квартира находится в соцнайме.

павел
Клиент, г. Москва
Квартиру я купил до брака но платил в браке вещи не хочет свои забирать а я хочу ее сдать чтобы погасить долг за ком услуги.